Что делать, если кошка порвала когтями очень дорогие шторы? Шторы гипюровые, очень дорогие. Дыры огроменные.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно попробовать обыграть эти дыры, например уменьшить длину в этом месте или сделать там подхваты. Или какой-то декор на это место.
А кошке купить антицарапки

успокоиться и подумать
животное в цене штор не разбирается и не оно их вешало
тут что-то одно... гипюр или животное

будет ли кошка повторять свои действия? безусловно!
категория "дорого" всё равно ей недоступна
шторы починить и жить дальше

Кошке - когтеточку. Животное не виновато, оно цену штор не знает. Ремонтируйте шторы и живите счастливо

знаю кошкам делают удаление когтей - операция "мягкие лапки"

Кхм, Кхм, кошечку на ругать, а шторы уже негодные :C !