сколько времени в сутки работали рабы на галерах, неужели не было смены, времени прием пищи конкретно нигде не пишется

Василий Брякин Знаток (265), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Апатин А.Е. Просветленный (29020) 8 лет назад
Время приема пищи конечно было, вместе со всей прочей командой. Смены не практиковались у рабов, их туда приковывали до смерти
Остальные ответы
Andrey Искусственный Интеллект (174156) 8 лет назад
А сколько времени в сутки работает мотор вашего (или не вашего а просто) авто?