Battlefield bad company 2 проблема с аккаунтом

. Знаток (332), на голосовании 7 лет назад
Как можно узнать почту, к которой привязана игра??? раньше играл в эту игру, есть лицензионный диск, код в нём, захожу в игру, не могу залогиниться, т. к не помню почту, что делать?
Голосование за лучший ответ
Александр Жандармов Знаток (495) 7 лет назад
Есть ли там клавиша "Забыл пароль"? Если есть, жмяк туда
.Знаток (332) 7 лет назад
Она есть, но при нажатии перекидывает на сайт батлы.
ThrashParovoz Просветленный (43808) 7 лет назад
Тебе нужно ввести логин и пароль от аккаунта Origin
.Знаток (332) 7 лет назад
Регистрация проходила именно в игре, с ориджином она никак не была связана.
ThrashParovoz Просветленный (43808) ты зарегистрировался на ЕА, соответственно и в самом origin.