может ли цена на продукцию быть равна цене на материалы?

Pechalnaya Malvina Мастер (1275), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (54007) 8 лет назад
да, если пытаешься продать, чтобы хоть как-то отбить затраты... а по сути невыгодно.
Doctor Tracks Мудрец (12312) 8 лет назад
Нет, поскольку Необходимо еще обеспечить доставку, сборку и многое другое
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650642) 8 лет назад
Вряд ли.. А как же прибавочная стоимость? Вы так даже производство не оправдаете.
Sonivimil Мыслитель (5490) 8 лет назад
Да. Если надо сбыть сильно залежалый материал, пусть и с небольшим убытком от закупки.
АРТ Мыслитель (5237) 8 лет назад
Будешь работать в ноль, или того хуже в минус
Alex Sokolov Просветленный (24337) 8 лет назад
Цена - может. Цена вообще может быть ниже ворованного.
Стоимость - никогда.
Петр Севастопольский Просветленный (47921) 8 лет назад
может, если эта продукция даром никому не нужна, ею завалены все склады и деть её некуда
olga Гуру (3279) 8 лет назад
Да, если материалы - тыреть.