Как назвать котёнка? (мальчик т.е кот)

Алекс Гуру (3581), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ибрагим Иманшапиев Знаток (451) 15 лет назад
Котик прикольный мы своего сеамского назвали Алексом.
Остальные ответы
Islander Профи (851) 15 лет назад
моего кота "Митя" зовут, для кота хорошее имя)
Екатерина Лисуненко Знаток (252) 15 лет назад
А сколько он у вас живёт? И вы недали ему имя!?
АлексГуру (3581) 15 лет назад
С рождения , да имен у него сколько хочеш но надо выбрать одно....
Ира Дубинина Мастер (1035) 15 лет назад
Милаш, Мулик, Фигаро, Шустрик, много вариантов)) )
Valerija Ученик (227) 15 лет назад
Mоему белому коту скоро 5 лет и зовут его "Белый".Он своим именем доволен :):):)
ReL Мастер (1921) 15 лет назад
Если подарок так и назови подарок.
Можно просто кот, котофей. Или по цвету Белый.
Что понравиться коту на что он будет реагировать тогда быстрее привыкнет к своей кличке.
Своих назвал Серая и Рыжий просто и со вкусом скорее со цветом окраса .
:-)
КуКлА Знаток (424) 15 лет назад
Пушок, Белок, Пухлик, Сюрприз, Снежок, Кузя, Матвей, Пончик, Пуфик, Оливер. Хотя мне кажеться что его имя или Пушок, Пухлик или Пуфик, Снежок
Виктория РУ Знаток (317) 15 лет назад
У моей кошки есть такой сынок, мы его назвали Тарасиком (ТАРАС)