иллюзия обмана 2 концовка кто смотрел иллюзия обмана 2, можете проспойлерить концовку :D

sasha sasha Ученик (108), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Евдокия Миронова Мастер (1873) 8 лет назад
Они в итоге спасутся из самолёта Тресслера и выставят Тресслера и сыночка идиотами, как и собирались. Морган Фримен в конце окажется хорошим и типа сдаст дела Дилану Родсу)
sasha sashaУченик (108) 8 лет назад
спасибо, дружище!
Остальные ответы
Виталий Мыслитель (6369) 8 лет назад
А зачем спойлерить тебе. Лучше же, когда смотришь и не знаешь, что будет, чем когда уже все знаешь