помогите нужна машина вещи перевезти

Елизавета Богомолова Ученик (156), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 8 лет назад
миллионы частников-владельцев газелей и пр. ждут вашего звонка
Елизавета БогомоловаУченик (156) 8 лет назад
очень дорого
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Любая транспортная компания, которых тысячи по России
Sleeping Cat Оракул (58654) 8 лет назад
Елизавета, ты наверно королева Английская и величайшая поп-звезда всех времен и народов, что все тут на Ответах по твоему мнению, обязаны знать, откуда и куда тебе надо перевезти вещи.
Ты особо не зазнавайся, о тебе, такой "великой и знаменитой" никто не знает и ты никому не нужна. Ты никто и звать тебя никак
И причем тут раздел "Самостоятельный отдых" ?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318924) 8 лет назад
Помогаю.
У меня есть машина, на ней можно возить даже вещи.

Тебе стало легче?