Сколько стоит билет с Барнаула до Одессы если лететь на самолёте.

Арианна Русская Ученик (161), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) 8 лет назад
Через Минск тысяч 60-70. Через Прагу тысяч 120-130... Украина запретила нашим авиакомпаниям летать к ним.
Arzhang Div Просветленный (37775) 8 лет назад
46 тыс через Москву и Минск (2 пересадки)
BAGIRA Ученик (117) 8 лет назад
посмотрите может что и подберёте для себя это самые дешёвые авиабилеты: http://vk.cc/5fNDa4