добрый день, подскажите пожалуйста как разблокировать планшет ???

Татьяна Воржева Ученик (153), закрыт 7 лет назад
я много раз ввела неправильно графический ключ, а пароль от google аккаунта забыла, пыталась восстановить ничего не вышло, жду ваши подсказки....
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Макаров Знаток (419) 7 лет назад
можно сбросить к заводским настройкам если андройд
Татьяна ВоржеваУченик (153) 7 лет назад
Я пыталась сделать ресет на планете Asus MeMO Pad KOW но у меня пишет: no usb connected, что мне дальше делать подскажите
Romul Romanov Мастер (2036) 7 лет назад
хардрессет
Татьяна ВоржеваУченик (153) 7 лет назад
это как? - просто у меня там очень важная информация, если к заводским сотру там же и программы удалятся?
Romul Romanov Мастер (2036) к сожалению вся инфа удалиться, или попытайся восстановить пароль от google аккаунта
Эдуарда Антонова Ученик (210) 7 лет назад
Сделайте сброс графического ключа через программу Gaigunlock Pro, поискав инструкцию в Google, проводился тест на моём LG G3, файлы не тронуты.