как устранить эту ошибку??? я скачал игру war thunder нажимаю в бой и выдаёт ошибку: 82220002?

дима жуков Профи (838), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Степан Верунец Искусственный Интеллект (232958) 8 лет назад
Добавьте всю папку игры в исключения. И блокирует брандмауэр антивируса какой-то порт, видимо/
Если не поможет, попробуйте смену региона.
дима жуковПрофи (838) 8 лет назад
а где исключения
находятся
дима жуковПрофи (838) 8 лет назад
да нет проблема в том что у меня стии не работает не кс нечего
пишет типо отсуствует подключение к интернету
Степан Верунец Искусственный Интеллект (232958) Возможно стоит защита, которая блокирует. Хотя, я не уверен.
kirillka77734 Time craft Ученик (207) 7 лет назад
Если есть торрент выйди из него!