ОГЭ 2016 математика

Катарина Миронова™ Ученик (118), на голосовании 7 лет назад
Если сдал ОГЭ 2016 по математике на 4, написав всю первую часть (20 вопросов = 20 баллов) правильно, а уже после оглашения результатов и по сей день совесть давит и понял, как решить еще задание на полную пятерку, то можно пересдать?
Голосование за лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (172183) 8 лет назад
Нет. Оценка за ОГЭ все равно ни на что не влияет
Катарина Миронова™Ученик (118) 8 лет назад
Отлично. Моя совесть за то, что ушел первым из всех сдававших в моем пункте проведения, давит еще сильнее. Что же, ладно, спасибо)
mila mil Гуру (3835) 8 лет назад
Ахаххах.)
А мне по химии не дали баллов за вторую часть (хотя правильно было решено ),и поэтому 4.
Уже нельзя. 4 тоже хорошая оценка по математике, тем более если сама решила