В 25г глицерина сколько мл?

Taigeddar. Мастер (2092), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Скурыдина Мыслитель (9967) 8 лет назад
Ну, что же такое то!!!! 1 мл=1 гр.
Служба охраны окружающей средыЗнаток (307) 8 лет назад
это для воды 1 мл=1 гр., а у глицерина другая плотность, соответственно другое соотношение масса/объем. Сразу видно кто в школе не учился ))
Екатерина Скурыдина Мыслитель (9967) Я в школе училась, плотность для воды. Для глицирина все эти десятые доли можно опустить и огруглить, ничего страшного не случится!!! За собой следите где, кто учился...
Ш.A Ученик (139) 6 лет назад
Не всегда. 1мл жидкого металла это 1 грамм?
Тамара Сухачева Ученик (149) 3 года назад
1 ст. ложка глицерина- сколько содержит мл
hokuttoS Ученик (120) 3 года назад
19.825535289452816 миллилитров, если брать плотность глицерина 1261 кг/м3.