При запуске windows7 выплывает ошибка windows script host отсутствует исполняющее ядро для расширения имени файла ".exe"

Меню, рабочий стол отсутствуют, просто черный экран и курсор. Это можно как-нибудь исправить?

Дополнен

Меню пуск не открывается, из безопасного режима откат системы запустить тоже не удается

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

восстановление системы с помощью установочного диска

Попробовать зайти в безопасный режим и сделать откат системы на предыдущую точку восстановления (пару дней назад). Потом лечить ПК от вирусов. Ещё восстановление можно запустить с LiveCD или установочного диска ОС

используй windowsfix.ru