Народ, помогите тупому человеку!! Как в фотошопе уменьшить расстояние между строчками в тексте??

... Знаток (252), закрыт 15 лет назад
Называется, мангу собралась переводить.. (-_-""")
Лучший ответ
БОРО-ДА Просветленный (44440) 15 лет назад
Легко! Но при одном условии, если текст ещё не отрендерен, как слой!
Взять инструмент Horizontal Type Tool, выделить текст. Далее > Window > Character >
В правом столбце - вторая сверху строка. Значение Auto поменять на нужное.
Потом - ПРИМЕНИТЬ!
Остальные ответы
Jekon47pro Профи (974) 15 лет назад
Помойму вы и впримь гениальная личность!! ! Для работы с текстом больше подойдет MS Word.