Питание в Черногории

Скоржик Ученик (65), на голосовании 8 лет назад
Друзья взял путевку в Черногорию отель 4* только завтраки... подскажите дорого ли обедать и ужинать в кафе? сколько стоят экскурсии???
Голосование за лучший ответ
Роман Свобода Ученик (230) 8 лет назад
Ужинать там не очень дорого рублей от 50 до 600... Экскурия стоит 500 рублей
СкоржикУченик (65) 8 лет назад
Ром подскажи цены в евро там? пишут что цена 30€ обед на двоих дорого что то
Роман Свобода Ученик (230) Очень дорого 30 евро это 2216 рублей
a vИскусственный Интеллект (302455) 8 лет назад
И что же можно взять в кафешке на ужин на 67 центов???
a v Искусственный Интеллект (302455) 8 лет назад
Экскурсии - слишком растяжимое понятие.
Что касается еды - от 10 евро на человека за подход. Это в режиме "выбираем подешевле". Типа пицца с минералкой. Нормальное блюдо, салат, напитки - от 15 евро на чел.
Николай Паньков Знаток (280) 8 лет назад
Если отдыхать именно в Черногории, то все вполне пройдет на бюджетном уровне и получится неплохо сэкономить. Цены на экскурсии, питание и отели можно посмотреть и выбрать наиболее для себя подходящие на этом ресурсе http://ntk-intourist.ru/index.aspx