9 лет назад
Почему в США в свое время так сильно ненавидели и презирали ирландцев? Ведь сейчас 60% белых там с ирландскими корнями
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Потому что все лепреконы алкаши и не хотят отдавать котел с дублонами в бюджет США.
Потому что изначально в США рабами были не негры а ирландцы . Причём с ними обращались хуже чем с неграми
США это бывшая колония Англии, а Англия и Ирландия вечно враждовали, оттуда и пошло