Можно ли осветлить волосы, если 2 месяца назад я их красила рыжей хной?

Тати** Профи (867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кристина Ученик (227) 15 лет назад
Cейчас в заводском estel, вышла сыворотка, она может смыть всю краску, почти до родного. А потом просто возьми белую краску и покрасься, только не обесвечивайся, а то волосы сожжешь. кстати, эта сыворотка волосы не жгет. и пока эта сыворотка есть только в estel.
Тати**Профи (867) 15 лет назад
Спасибо большое!=) А не подскажешь, где эта чудо-сыворотка продается?
Остальные ответы
Светлана Профи (769) 15 лет назад
после хны волосы ничто не берет
Пользователь удален Мастер (1216) 15 лет назад
А почему нет, вон что Кемерон Диаз вытворяет
Источник: Иришка
Пользователь удален Мастер (1552) 15 лет назад
Нет, и не пытайтесь, только волосы повредите, хну вывести очень трудно.
Irina V Гений (50362) 15 лет назад
Если хочешь быть похожей на оранжевый шар, рискни. После рыжей хны остается при осветлении невероятная окраска! Я собой могла осветить пол города...
КАТРИН Профи (566) 15 лет назад
мне в крутом салоне сказали, да пожалуйста, но дорого, в итоге получился мандарин и сожгли волосы жутко, чуть ли не клочьями вылезали!
Anna Мастер (1160) 15 лет назад
хну смыть невозможно. только отращивать свой, или срезать.
Лёлька Мастер (1032) 15 лет назад
НЕТ!! ! они будут зеленые