Сужусь с ООО компанией которая

Лана Мыслитель (9043), на голосовании 7 лет назад
компанией которая неправильно и нерегулярно начисляли и выплачивали зарплату Остался один ген директор Организация передана в другие руки Счет арестован налоговой Реально ли получить свою за должность по зарплате через суд Суд удовлетворил требования
Голосование за лучший ответ
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112672) 8 лет назад
если через какое то время не перечисляются деньги. то с решением суда обратись к судебным исполнителям
Мальва Просветленный (24399) 8 лет назад
Обратитесь в службу судебных приставов.