где можно составить хороший гороскоп? Конечно же не бесплатно, но и разумные цены.

Лала Ученик (159), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
La Luna Nera Высший разум (169419) 7 лет назад
что для Вас разумные цены?
Когда я обучалась, я тратила около 4-5 часов в день на чтение и порядка на тот момент 100 евро в месяц на занятия, заказанную литературу и прочее. На тот момент мне эта сумма казалась небольшой, сейчас, когда я достигла своего уровня, я трачу гораздо меньше, а сосредотачиваюсь на работе с картами клиентов и друзей. "ВБИТЬ ДАННЫЕ" можно бесплатно, но цена прямо пропорциональна пользе. Знаю что на проекте есть те, кто за 1000 "работает". Я не осуждаю этих людей, просто на каждого астролога найдется свой кверент. И я очень рада, что ко мне приходят люди особенные, необычные, непростые, готовые работать над собой и соответственно получающие результаты.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819143) 7 лет назад
пишите в личку я вам составлю гороскоп только ваши данные нужны будут и место рождения
Паша Алексеев Высший разум (364970) 7 лет назад
Разумная цена это сколько в граммах? :-) А "хороший", это чтобы и счастье, и любовь, и деньги, и т. д....

А гороскоп и здесь некоторые для себя составляют, бесплатно...
Источник: в каждой шутке, есть доля шутки. (Козьма Прутков)
Ildar *** Мыслитель (7410) 7 лет назад
А что его составлять, вбил данные верно и все, не за составление деньги берут, а за трактовку.
Сергей Искусственный Интеллект (121877) 7 лет назад
Для начала надо понимать, что Вы хотите и для чего. Если это простое любопытство, то при желании Вы сами можете найти бесплатные источники. Если у Вас какая то проблема, то и начинать надо с нее.