Как дешево отдохнуть на природе?

MANGO Профи (900), на голосовании 8 лет назад
Мы с друзьями собираемся завтра идти на пикник вечерком . Денег не много мы порассуждали кто что возьмет кто то еду салфетки уголь . воду напитки и т. д. Но нет стола времени не много нет антикомарина. Как устроить все нормально дешево
Голосование за лучший ответ
.. Мыслитель (5054) 8 лет назад
возьмите много водки- нажретесь и все будет на ура
Инга Гуру (4390) 8 лет назад
Бесплатно: насобирай ягод/грибов, разожги костёр и подкидывай туда сырые ветки чтоб дымили и комаров отпугивали 8-)
Ирина Белогорочка Мыслитель (8136) 8 лет назад
на балконе с бутербродами. и природа и дешево!))))
Улитка на склоне. Оракул (91960) 8 лет назад
Стол не природе совсем не обязателен. Возьмите покрывало и используйте вместо стола, на то он и пикник. А вот без антикомарина плохо, если есть комары, то отдых будет не в радость. Но неужели ни у кого дома нет какого-нибудь спрея, не обязательно же все покупать новое. А уголь Вам зачем? Шашлыки будете жарить? Если просто костер разводить, то уголь можно не брать. И вообще костер без взрослых лучше не жечь.