На ноутбуке Lenovo G50-30 бывает резкое просаживание FPC в играх, не подскажете что сделать чтоб устранить проблему?

х9 Ученик (117), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Какой-то чел ;D Мыслитель (6245) 7 лет назад
Наверное сменить ноутбук на более мощный ноут за 200к, или купить ПК за 50-60к топовый. У этого ноута не та начинка, чтобы в игры играть. Только если конечно не в старые, где-то до 2007 года.