Может ли гений снизойти до обычного человека? Объяснить, например, что у них там в физике новенького?)))
Говорят, что помимо пи- и мю-мезонов, есть ещё какие-то кю-мезоны. Это что такое вообще?)))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Редко, но может!...)) но все равно без пафоса не обойдется... это просто невозможно..)))) что же ты дурачок простых вещей не понимаешь...))
синхрофазотрон через гравицапу перевели в торсионном поле)))
У меня по физике 3 была. Лучше с астронавтом поговорить...
Это ругательно слово на планете глюкан)))
Может.... Толь, что новенького в физике, тот не поймёт....)