кто лучше Блохин или Шевченко?

Славик Король Мастер (2418), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (266) 15 лет назад
Если бы они играли в одной команде можно было бы сравнить. Блохин хорош для своего времени, а Шевченко для своего.
Остальные ответы
Минька Мастер (1643) 15 лет назад
это как мама или папа
Игорь Мыслитель (5879) 15 лет назад
Блохин, помимо того что он был игроком он ещё и как тренер многое сделал, хотя футбол тогда другой был, может быть играй он сейчас он бы столько и не забивал
Александр Ящук Мастер (1290) 15 лет назад
Что Вы рассуждаете у каждого по Золотому мячу Европы. Этот приз что очень легко завоевать? Оба лучшие исторические и Великие!!!
Влад Белявский Профи (547) 15 лет назад
Блохин конечно!! !

Шевченко хорошо играл когда играл в Динамо!! ! Особенно когда вместе с Ребров!!!
Vj Yugo Мастер (1903) 15 лет назад
игроки разных епох, не знаю даже))))))
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210745) 15 лет назад
Блохин, так как он получил Золотой Мяч в Динамо Киев, а не в Милане. Ну а скорость у Блохина намного лучше, чем у Шевченко. Уверен, что он в свои 55 его обгонит.
Й. Просветленный (33154) 15 лет назад
Оба заслуженные мастера спорта, становились обладателями Золотого мяча, выигрывали еврокубки, в сборной незаменимы. Кто знает, каких бы достиг вершин Блохин, если бы в те времена можно было спокойно ехать в Европу.
Игроки разных эпох. По этому для каждого свой нападающий лучше, для кого-то Блохин, для кого-то Шевченко.
Источник: Для меня равны.