Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

A cметану производят путем катания коров по российскому бездорожью

Пользователь удален Просветленный (41379), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lina lina Гуру (2682) 15 лет назад
NE!
Putem pokaza dokumentalinogo filima pro Alipiiskie Luga !
Остальные ответы
Nel Halloween Гений (79536) 15 лет назад
Так же и окорока производят путем бодания быков друг об друга.
Василич Оракул (54973) 15 лет назад
Нет! Так творог готовят!
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363285) 15 лет назад
МЫ ЛИЧНО ПОЛУЧАЕМ СМИТАНКУ и МАСЛО в СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ... РИГА-8...
cinciarella Просветленный (23833) 15 лет назад
Если честно, то сметану в России уже почти не производят - по причине малого количества коров.. .
А если дело пойдёт дальше так, как оно идёт - в России исчезнет скоро вместе с коровами даже бездорожье ))))
Источник: в этой волшебной стране даже пустота куда-то пропадает ))
vadim ivanov Профи (697) 15 лет назад
а по дороге от социализма к коммунизму никто кормить не обещал
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
агаськи зачем на молокозавод везти молоко отделять сливки сбивать к сметану по российским дорогам проедем с буренкой вот и выдаст сметану место молока.
И куда правительство смотрит вот где экономика.