В конце концов!!!!Есть тут настоящий мужчина способный удовлетворить настоящую женщину????

Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Moscow life Высший разум (1160478) 15 лет назад
Есть сама догадайся как его зовут))))))))))))))))
Дмитрий Профи (802) 15 лет назад
в принципе есть, но не все кричат о своих возможностях.
Молодой ЛеФ Мыслитель (6998) 15 лет назад
Вотон он Я!! ! =)
Источник: Я почти всегда говорю то, что думаю...
СЧАСТЛИВАЯ Meravigliosa Мудрец (17279) 15 лет назад
blin,ti s temi dvymia dyplia ne kinesh,kotorie tebia zamyj zovyt....eshe odnogo nado???
Сергей Куценко Гуру (3091) 15 лет назад
Включайте фантазию... я начинаю....
Эдуард Горохов Мастер (1880) 15 лет назад
Как же прикажешь тебя удовлетворять, словами что ли. Так эт не ко мне, эт Киркоров мастер, тебе к нему.: -)