Приступ Такса- пошатывается, слюноотделение, пена, рвота

Lera Pilez Знаток (314), на голосовании 8 лет назад
Подскажите пожалуйста, у нас Такса 5 лет, сучка, в прошлом году рожала, но вот на этой неделе уже два раза был приступ в первый раз подумали что то съела на улице, потому что она у нас большой любитель это делать, но во второй раз приступ заставил задуматься, так как за собакой следили, и ничего лишнего она не ела, вообще привередливая к еде, начало кидать собаку из стороны в сторону, пена, большое кол-во слюноотделения, ноги подкашивались задние, выбежали на улицу, по рыгала после полежала немного вяленькая, через 10 минут всех пошатований и пару блеваний пришли в себя, что это может быть, но так как приступ уже во второй раз за неделю это пугает, подскажите пожалуйста??
Голосование за лучший ответ
Алиса. М Оракул (95213) 8 лет назад
Подсказываю, несите ка собаку к ветеринару, а то следующего приступа она может не пережить
Алексей Мыслитель (9643) 8 лет назад
Признаки бешенства, обратитесь к ветеринару
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310263) 8 лет назад
уже после первого случая нужно было пулей лететь к врачу и обследоваться