Если правда против ВАС, надо повернуться к ней спиной, и она будет ЗА вами?

Антонина ЛИ Оракул (59724), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
миша яшин Гуру (3762) 15 лет назад
Тонечка, здравствуй. Не прохожу и не пройду никогда мимо. Просто потерял контакт и не захожу сто лет на ответы. Так иногда. Как ты? С кем ты? Я не один. Ты есть и это - не фарсик. Если не нашел спутницы, как ты, буду спрашивать у тебя и пытаться еще и еще раз подойти с этим. Хоть до гроба. Я не хочу жениться на пустом, а непустое так редко, что очень бывает тоскливо. Найти его - чудо. Я чудеса видал, поэтому и не теряю веры. Ты чувствуешь, что я не рсстроюсь при твоем отказе? Почувствуй. Пиши. Ответь чего-нибудь. Пошутим, если нету смысла в том, что говорю. И посмеемся еще над чем-то. Смешного море, необходимо видеть и уметь быть выше бед и трудностей. Прием.
Остальные ответы
Vega Просветленный (36488) 15 лет назад
Против вас может быть только ложь, но ей спину подставлять нельзя.
Тамара Просветленный (36147) 15 лет назад
Правильно, и Фортуну - туда же, и Счастье, и все хорошие вещи - если против нас, то лучше - пусть плетутся за нами!
akutis_v Мыслитель (9170) 15 лет назад
У каждого правда своя.
Не чего тут крутиться .