Какое время года, вы выбираете для отдыха?

Оля Валерьевна Мастер (1699), закрыт 15 лет назад
Кому-то пляж, кому-то лыжи, а вам чего?
Лучший ответ
Жизнерадостная! Гуру (2540) 15 лет назад
Во все времена приятно! И по-разному!
Остальные ответы
Наталия Сергеевна Мастер (1097) 15 лет назад
Лето. Потому что летом тепло и можно отдохнуть отлично: загорать, купаться, гулять на улице долго, поесть фрукты, овощи, погулять в лесу (пикник, шашлыки) . В общем, отлично проводить время.
Юлия Редина Гуру (2762) 15 лет назад
Лето первая половина августа
Tatyana Gavrysh Профи (624) 15 лет назад
обычно летом... а в этом году осенью... не пожалела, тоже понравилось
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703206) 15 лет назад
То время, когда хочется спать или хотя бы полежать. Вот то самое время для отдыха - самое лучшее и есть.
Алла Ганиева Оракул (65558) 15 лет назад
я отдыхаю три, а то и четыре раза в год. время года может быть любое. потому что лето можно найти и зимой в чужом краю. больше всего люблю отдых на море. и поэтому всегда стараюсь на него поехать. но и от европы не откажусь.