Каковы перспективы доллара и будет ли дефолт рубля?

Вячеслав Коммунист Мыслитель (5220), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mak$***** Ученик (170) 15 лет назад
мне кажется что нет
весной скорее всего америка кинет еще пару миллиардов $ и загнется их экономика, начнут так же зависеть от евро! =)
Остальные ответы
╬ARTHUR╬ Ученик (233) 15 лет назад
ya dymayuchto prespektivi dollara ochen' visoka,dolar skoro podnimit'sya,a defolt dolra seuchas yje,potomy chto tseni na neft' ochen' rezko paayut,chto ne vigodno dlya Rossii
Максим Пахомов Гуру (3967) 15 лет назад
Не будет никакого дефолта! Я Вам говорю! экономика развита лучше, чем в 1998-м.
Алексей Новиков Мыслитель (6736) 15 лет назад
Вы хотя бы для начала почитали бы в словаре,
что такое дефолт.. .
Дефолта какой-либо денежной единицы
не может быть в принципе!! !
У доллара, по крайней мере на ближайшие пять лет,
перспектив нет никаких, скорее "респективы"!