Ищу попутчиков на Азовское/Черное море в Анапу/Геленджик/Кабардинка

Андрей Казначеевский Знаток (327), на голосовании 8 лет назад
Ищу веселую компанию для поездки. Друзья по обычаю соскакивают из-за разных проблем, а хочется на море. Машины не имею, 18 лет. В период конца июля - начало августа, возможно немного раньше.
Голосование за лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273519) 8 лет назад
Смотри не нарвись на мошенников, которые тебя просто там ограбят
Андрей КазначеевскийЗнаток (327) 8 лет назад
Это я понимаю
In brevi Искусственный Интеллект (111003) 8 лет назад
Для этого существует бла-бла-кар. Там хоть перевозчики зарегистрированные и выбрать можно.