как собственнику частного дома выписать человека много лет не проживающего в этом доме.

Стас Ученик (124), закрыт 7 лет назад
Этот человек уехал в Грузию, связь с ним потерялась с 2007 года, имеются его Российские паспортные данные.
Дополнен 7 лет назад
Подскажите образец заявления в суд.
Дополнен 7 лет назад
нужно в интернете найти, не получается. завтра с утра уже нужно быть с этим заявлением в суде.
Дополнен 7 лет назад
я в деревне живу. юристов нет!
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Матроскина Мудрец (19741) 7 лет назад
предъявить свидетельство о смерти. либо подать в розыск
Александр Куликов Искусственный Интеллект (144883) 7 лет назад
Нужно всего лишь оформить в суд исковое заявление о утрате им права пользования жилым помещением и снятии его с регистрационного учета (выписке)
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255849) 7 лет назад
Исковое заявление в суд, образец есть на стенде в суде.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
у вас нет в городе юристов - иск стоит 3000р
Дитер Болен Мыслитель (9131) 7 лет назад
признать его безвестноотсутсвующим (через суд)