надо ли думать о смерти7или только о жизни?в Москве есть даже такая услуга-заказ сценария собств,похорон?

Марина Профи (820), закрыт 15 лет назад
а вы знаете ,что на самом деле,потом,перейдя черту жизни,вам будет не все равно как,в чем и кто вас похоронят?это 100% информация!
Лучший ответ
Вика Троц Знаток (469) 15 лет назад
Господин тот, кто обладает сознанием небытия, кто не боится смерти, кто свою жизнь покупает ценою смерти.
Чанышев
Остальные ответы
Vladlena Depeche Мудрец (18181) 15 лет назад
о смерти нужно думать всегда, и хоть на некоторое мгновенье отрываться от материального мира, к торому мы столь привязаны)
mitos Мудрец (18839) 15 лет назад
Я лично думаю, что когда человек умрёт, ему будет совершенно до лампочки, какая музыка будет играть на его похоронах! И похоронят его в костюме или вообще нагим - ему тоже всё равно. Все эти обряды нужны живым, а мёртвому безразличны. Ну а услуга по заказу похорон.. . Если у вас имеются лишние деньги - валяйте! А вообще скажу - хороший способ заколачивать бабки! Кстати, существует и такая услуга, как похороны домашнего любимца, ничем, кстати, не отличаются эти обряды от человеческих похорон, разве что стоимостью: похоронить человека иной раз намного дешевле, чем котика или собачку...