Голосование за лучший ответ
STOM-Я
8 лет назад
Да без проблем. снимите квартиру, а в любом санатории получите любое лечение на платной основе. Наличие санаторно- курортной карты приветствуется. При ее наличии лечение будет назначено в день обращения.
zalex
8 лет назад
Смотря о каком курорте речь и на сколько дней предстоит поездка. В очень многих случаях непродолжительная (менее месяца) самостоятельная поездка на курорт, массово посещаемый россиянами, встанет много дороже готового тура. В остальном - никакой разницы, как Вам удобней, так и делайте.