стоит ли ехать без путевки на курорт?

вечерняя красавица Ученик (80), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (642231) 8 лет назад
Да без проблем. снимите квартиру, а в любом санатории получите любое лечение на платной основе. Наличие санаторно- курортной карты приветствуется. При ее наличии лечение будет назначено в день обращения.
Светлана Жиркова Мудрец (10168) 8 лет назад
Если в Россию, то без проблем.
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Смотря о каком курорте речь и на сколько дней предстоит поездка. В очень многих случаях непродолжительная (менее месяца) самостоятельная поездка на курорт, массово посещаемый россиянами, встанет много дороже готового тура. В остальном - никакой разницы, как Вам удобней, так и делайте.
Тигрица Искусственный Интеллект (190506) 8 лет назад
свяжитесь с администрацией санатория, где собираетесь лечиться, что они предоставят за наличный расчёт