Как сделать чтобы гугл не нагружал цп! Помогите пж!

Iska Ученик (11), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexey Gryazev Ученик (171) 7 лет назад
установи расширение The Great Suspender он отключает все неиспользуемые страницы.
carbon danov Мастер (1485) 7 лет назад
Отключи процесс ну или просто выключи гугл в чем проблема. Может быть там есть какие то фокусы чтобы снизить нагрузку на проц но я с ними не знаком
Damien Torn Ученик (90) 7 лет назад
Это не реально. Процессор отвечает за работу различных процессов. У меня тоже так. Может у тебя камп -одноядерная параша с пол гигом оперативы?
IskaУченик (11) 7 лет назад
Нет 2 ядерный ноут!
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 7 лет назад
На смартфоне? Поставь цианогенмод, и не ставь гаппс. Все
вадим сикретно Ученик (126) 7 лет назад
У тебя компьютер 1994 года что-ли?