МТС Smart Race 4G Dual sim lock Black есть ли в нем вай фай роутер

Андрюха Стариков Ученик (115), на голосовании 7 лет назад
МТС Smart Race 4G Dual sim lock Black есть ли в нем вай фай роутер
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (376291) 7 лет назад
Посмотри в настройках - есть раздача wifi или нет.
Андрюха СтариковУченик (115) 7 лет назад
да я его купить думаю, а то свой сегодня разбил, а свободных денег нет на чтото нормальное (
Серый Искусственный Интеллект (376291) Даже если нет раздачи, то получив рут-права её можно сделать через приложение раздачи. МТС Smart Surf 4G Dual sim lock Black. ..Устройство работает только с SIM-картами МТС. оба слота заблокированы под оператора МТС, т. е. сим-карты других операторов не работают.
Я в Фоне Мудрец (15112) 7 лет назад
вай фай роутера в нём нет, а режим модема должен поддерживать