Гугл хром стал тупить!!!

PRE HOOK Ученик (180), на голосовании 7 лет назад
Друзья не давно гугл хром стал тупить, какие то рекламы выходят когда открываю страницы, когда что нить ищу через гугл оно меня перекидывает на поиск майл как устранить все это? Заранее Спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
николай ильинович Мыслитель (5052) 7 лет назад
откатиться, к вам забрались спутники и бары
Адам Мада Оракул (55936) 7 лет назад
в гугл настройки выбрать поисковую систему там удалить маил
Aleksejs Batirevs Мыслитель (8758) 7 лет назад
В настройках. Выбрать поиск по-умолчанию гугл. Остальные - удалить. Банальная проблема...
PRE HOOKУченик (180) 7 лет назад
Я удалил всеЮ стоит по умолчанию google, но все равно скидывает на майл.
Aleksejs Batirevs Мыслитель (8758) Ну а домашняя страница какая стоит?
@lex Искусственный Интеллект (113931) 7 лет назад
ООООООООО Как всё запущено! Ну изучите же браузер, настройте и пользуйтесь. Нет? Снесите и закачайте снова.