Как дать хорошего смачного пердаля Намкаю Норбу Ринпоче?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Я не сомневаюсь что это послужит ему хорошим опорожнением ригпа

В унитазе я это ригпа видел...
Дополнен 15 лет назад
Гораций - жжешь
Дополнен 15 лет назад
Чего о нем знать об этом ринопче - жирдяй он ленивый...
Дополнен 15 лет назад
Да все это ирония - но ринпоче я всеравно пердаля дам вот будет передача ригпа дам пердаля...

Ну а вы что, узнали о освобождении сознания от материи или испугались чудовищ этого материального мира и тд. и теперь решили сдалать шаг или два и больше не рождаться?!!!
Лучше прекратить жаловаться в своей раздражённости и неудовлетворённости, мол, человек ничего не может и того же Ринпоче, коль ничего не знаете о нём, лучше скромно промолчать! И, по-моему, будда о котором вы упомянули, напоминал что лишь спустя 7 воплощений упорных личных достижений возможна нирвана...

..я ничего не Узнаю а лишь СОзнаю то что было итак. То что Узнается, забывается со временем (ибо приходяще - мне знания не нужны, они ничего не принесли), то что СОзнается, остается, ибо не приходило. Эта сансара гложит меня лет с четырех... о ее чудовищах не узнают из книжек... материального мира - душевный мир такая же материя... я никому не жалуюсь а просто посылаю всех на х и будд и ринпоче... не нравится не читайте и не отвечайте... или сами пожалуйтесь модераторам... будда для меня лох (желаю не желать) lol да и только 7 8 9 перерождений че за бред... откуда эти цифры... вселенской арифметики нет - там все в нулях... а что касается ксромности - то для меня это лицмерие тех еще монахов и попов святош и ханжей принесших миру только смятение мне куда приятнее голая на улице проститука танцующая танго... она хоть честна... а эти ваши скромные ламы и ринпоче току жопу греть могут да кунилингусы ушам делать... бизнес.. че поделать и знать не х об этом ринпоче ---жирдяй поганный так и передай ему коль знаешь его "лучше"... что мол карма то его несовершенна раз я так говорю...
Дополнен 15 лет назад
Вася ты долбоеб - я ему не завидую, я над ним смеюсь. Я никогда не буду создавать что-то подобное ибо там кроме трепа за деньги ничего нет. И запомни глупец - настоящие мессии и пророки всегда кажутся никем, тенью... в то время как вся твоя судьба и судьба мира уже предрешена их практикой и поступками... иди целуй бабУ.. в жопу разумеется... еще один лучик света от комнатной грушевидной лампочки... lol
Лучший ответ
Марина Профи (820) 15 лет назад
вы оригинально мыслите, если всех в жопу -создайте собственную релию пофигизма
Остальные ответы
SnowLion Гуру (4571) 15 лет назад
Я прошу прощения, но не нашёл более подходящего места, чем здесь:

"Добавлено 1 день назад... хотя бы в виде солнца.. . -солнцами перерождаются планеты (вернее достигают такой кульминации) . Это красиво но я не желаю ничего божественного, будь то хоть какая метемпсихоза, хоть солнце, хоть космическая пыль, всю свою жизнь потратил на открытие возможности уйти в безвовзратную махапаринирвану - но похоже что сансара заблокирована окончательно. Будда наврал - нет ни какого освобождения.. . (((((((((
Добавлено 32 минуты назадА от кого зависит? Где тот от кого зависит? Не нашел его.
Простить всем долги - это ок, давно всем все простил.. . но тут загвозка.. . сама нравственность превращается рано или поздно в долг (творю добрые добрые для других, СЕБЕ, ибо все суть одно) + излишняя привязанность к концепции "прощения долгов" только усугубит долги.. .
Да к черту - нет выхода из сансары, может и есть может я отчаялся - все бы отдал чтобы больше не рождаться + хотя-бы еще одна жизнь мне даже думать об этом в мандраж и дрожь бросает.. . ламы говорят что во ремя смерти открывается проход но он очень кратковременный.. . да будь все проклято если я еще рожусь.. . я проклину весь мир.. . это уже скорее будет деградация в дьявольскую сущность чем терепть такую несправедливость.. . я просто хочу домой. Хотелось бы надеяться.. . "

Ну а вы что, узнали о освобождении сознания от материи или испугались чудовищ этого материального мира и тд. и теперь решили сдалать шаг или два и больше не рождаться?!! !
Лучше прекратить жаловаться в своей раздражённости и неудовлетворённости, мол, человек ничего не может и того же Ринпоче, коль ничего не знаете о нём, лучше скромно промолчать! И, по-моему, будда о котором вы упомянули, напоминал что лишь спустя 7 воплощений упорных личных достижений возможна нирвана...
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 15 лет назад
ПАрень ты завидуешь ему, У тебя просто таланта нехватит создать что то подобное, Ты Тень Тени, Скоро познаешь забвение.