Подскажите пожалуйста. Какой телефон купить новый до 5000 что бы в нем был wi-fi роутер и 4G

Андрюха Стариков Ученик (116), на голосовании 7 лет назад
Подскажите пожалуйста. Какой телефон купить новый до 5000 что бы в нем был wi-fi роутер и 4G
Голосование за лучший ответ
. Просветленный (31591) 7 лет назад
Смартфон Самсунг. Есть для 2-х сим карт. Правда без роутера))))) Спросите магазине электроники или сотовой связи.
Hunter . Знаток (409) 7 лет назад
Alcatel One Touch POP 2 (4) 4045D Dual SIM LTE или Alcatel One Touch 5019D PIXI 3 (4,5) LTE Dual sim. Samsung Galaxy J1 SM-J100F LTE
Kirill Мастер (1399) 7 лет назад
До 5 тысяч сейчас сложно найти действительно хороший телефон, но могу посоветовать highscreen pure f т. к. у самого power ice
AdamStrЗнаток (375) 7 лет назад
Pure f как бюджетный смарт, по характеристикам и сборке, отличный вариант
Николай Исаков Профи (640) 7 лет назад
Берите Highscreen Pure F и не парьтесь, по цене подходит, а качество и функционал подобающее цене
Федор Елисеев Профи (580) 7 лет назад
Цена слишком низкая, если и брать смартфон за такую цену то это либо китайский какой или что-нибудь из Российских хайскринов