Как человек (если он не ранен, а просто болен) чувствует, что уже сейчас умрёт? Ведь как-то чувствуют!?

nddv Мудрец (16488), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Комиссаров Мыслитель (7769) 15 лет назад
Что-то есть, особенно у стариков. Когда болел мой дед в 1972 году, он, находясь в полном психическом здравии, в один из августовских дней, услышал по радио, как передали время 16-00. Позвал свою дочь, с которой жил, и попросил всех родственников собрать в доме, кто находился тогда рядом в поселке. Собрались практически все к 17-30. Он долго всех осматривал, просил заботиться о детях, а в 18-10 умер. Откуда он знал, что скоро умрет, - непонятно. Но время и дату, выходит, он знал точно!!
Остальные ответы
iuyt lkjhg Мастер (1246) 15 лет назад
Слабость, помутнение сознания, нехватка воздуха, конечности немеют. Пока реаниматолог не улыбнется тебе увидев что ты открыл глаза, попробуй сам, потом расскажешь...
tarassova1959 Мудрец (12677) 15 лет назад
Мама недавно умерла, говорила, что слабеет с каждым днем и хочет покоя.