Низкоуглеводная диета действительно помогает? Спрашиваю ТОЛЬКО ТЕХ, КТО ПРОБОВАЛ!!! Какой результат? Мне надо 8 кг...

Катерина Егорова Мастер (1044), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
eva Мастер (1777) 15 лет назад
Действительно помогает, за 2 недели -5кг. И на этом не останавливаюсь
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
что в имени тебе моём? Мыслитель (5735) 15 лет назад
да, но потом вернешься к привычному питанию и снова наберешь вес
Nusha Гуру (2919) 15 лет назад
Лучше худеть по принципу завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу. На вашей же диете может начаться углеводное голодание организма. Быстрая потеря килограмм, быстрое их возращение. Лето прошло, спешить некуда. Я например на 3 месяца сбросила 10 килограмм (весной). Сейчас просто иногда устраиваю разгрузку организму.