Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подростковые романтичные песни для девушек.

Амина Знаток (472), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Ефременко Мыслитель (7535) 8 лет назад
Сколько лет тебе?
АминаЗнаток (472) 8 лет назад
Мне? 14)
Иван Ефременко Мыслитель (7535) Я люблю Тейлор Свифт))) может, не совсем для подростков, но мне очень нравится (мне тоже 14)
Евгений Оракул (57196) 8 лет назад
Руки вверх и Красная плесень
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348731) 8 лет назад
"Ты ж отказала мне 2 раза", "Я люблю буги-вуги", "Компьютер", "№№ коровы", "Модный рок", "Елисейские поля" (Lts Champs-Elyses")