Вы зависливый человек? А чему Вы завидуете?

Ольга Мыслитель (6713), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вятич Просветленный (34689) 15 лет назад
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.

Лично я завидую тем человекам, у которых никогда не болели зубы!
Остальные ответы
Артем Мастер (1780) 15 лет назад
я завидую людям с хорошим слухом и голосом
Olga Ilyuhina Профи (951) 15 лет назад
ТЕм, кто может растягивать время в сутках! Мне его не хватает катастрофически.
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
меня воспитали так что НИКОГДА НИКОМУ НЕ ЗАВИДУЙ.. . я могу только радоваться чужим достижениям.. вот
ЁЖКА Просветленный (34302) 15 лет назад
как не странно, но нет! обычно завидуют мне, а меня это очень раздражает...
Елена Искусственный Интеллект (623272) 15 лет назад
я вообще то нет, но иногда это ужасное чувство посещает и меня ...и вот в чем я мечтаю поехать в какую-либо страну но никак не получается ...а кто-то и не мечтает но едет просто так от скуки ...
Илья Грудин Мыслитель (6129) 15 лет назад
В данный момент завидую ОЧЕНЬ многим людям. Предмет зависти пустяшный, но для меня это просто ножом по сердцу. Все делаю для того, чтобы я принадлежал этим многим, но процесс идет не так быстро, как хотелось бы. А что это за предмет зависти - не скажу, ибо глупо. Да и вообще.. . ;)
Ксения Долохова Знаток (306) 15 лет назад
У меня есть сестра. Она намного меня красивее, успешнее в личной жизни, умнее. Я знаю, что сама виновата в своих недостатках. И понимаю, что завидовать плохо и ненавижу себя за эту зависть, мне стыдно за нее. Но когда она рассказывает мне о своих успехах, зависть буквально зазъедает меня. С остальными людьми всё не так плохо. Если мы завидуем, всё дело только в нас самих.
Марина Марина Знаток (283) 15 лет назад
Тому что люди знают чего хотят, а я не могу в себе разобраться
Лариса Соболева Мыслитель (7502) 15 лет назад
Не завидую, поэтому молодо выгляжу.
Донна Роза Профи (666) 15 лет назад
Я, ВООБЩЕ, НЕ ПОНИМАЮ!!!! Какой смысл завидовать??!! Ну какой? ?
У всех, всегда есть что-то лучше, чем у тебя, ну и что??!! У тебя тоже что-то есть, чего нет у другого. Так, где ж суть? Объясните мне, КАК ЭТО -ЗАВИДОВАТЬ??
Светлана Смелянская Гуру (4925) 15 лет назад
я могу радоваться за кого-то.. . а зависть - не мое чувство.. . совершенно не интересно