Опасна ли работа в УФСИН (СИЗО)?

Алиса Ермашова Знаток (422), на голосовании 7 лет назад
Мой муж после армии решил устроиться в СИЗО, насколько опасна там работа? И что лучше, работа в этом СИЗО или подписать контракт в воинской части?
Что менее опасно для жизни и здоровья?
В чем преимущества каждого направления?
Что, по Вашему мнению, лучше выбрать длядольнейщей работы?
Голосование за лучший ответ
Kobra Профи (767) 7 лет назад
В СИЗО, если соблюдать все законы, нормы, приказы, распоряжения, правила и нормативы, то нормально, хотя везде дурдом, но на пенсию раньше идут
Иван Иванов Искусственный Интеллект (338299) 7 лет назад
Главное, чтобы на незаконные просьбы что-нибудь передать не подписывался. Сами же и сдадут
Мальва Просветленный (24399) 7 лет назад
Характер сильно портится. И в людях видят только нелюдей и источник бабла.