скажите, сколько нужно денег брать с собою в Крым и сколько стоит билет на поезде?

Анастасия Золотова Ученик (79), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Неужели не понятно, что количество необходимых денег зависит от числа дней пребывания, а стоимость билета зависит от того, откуда будете ехать?

А вообще напрямую поезда в Крым не ходят. Придется ехать до Анапы или Краснодара, а оттуда уже на автобусе, пароме и снова на автобусе. ( http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5282 )

Стоимость поездки собственно на поезде смотрите на сайте РЖД, введя нужные Вам даты поездки.

Ну, или самолетом до Симферополя с пересадкой в Питере (от 20т. р. туда/обратно).
HaтaльяИскусственный Интеллект (236995) 8 лет назад
Сыктывкар, однако
Анастасия Золотова Ученик (79) так не знаете во сколько это обойдется?
Анастасия ЗолотоваУченик (79) 8 лет назад
от Сыктывкара до Крымы. примерно на 2 недели.
Haтaлья Искусственный Интеллект (236995) Токо самолет+ 1000-самое меньшее в сутки-еда-развлечения.. отдельно--проживание! И билеты на лайнер! Очь дорого
Haтaлья Искусственный Интеллект (236995) 8 лет назад
Дом отдыха "Лемью" в 100 раз дешевле обойдется
это в подарок. хочу исполнить мечту дорогого мне человека. он мечтает поехать именно в Крым...
Haтaлья Искусственный Интеллект (236995) Ему придется брать кредит на несколько лет ...или он сильно богат?
7 тыс -дорога на ОДНО ВАШЕ милое лидтцо в ОДНУ строну...
Антон Татаринов Высший разум (165806) 8 лет назад
1000 рублей автобус до Кирова, плацкарт от Кирова до Анапы от 2840 рублей + ЕБ-автобус от Анапы до Крыма - смотря куда поедете: до Керчи 380, до Анапы 700.
Стоимость - смотря где жить будете (во-первых, какой населённый пункт, во-вторых, какие условия проживания).
iEvpator Просветленный (26013) 8 лет назад
Евпатория, как один из самых недорогих городов полуострова для отдыха. Песчаные пляжи, неглубокое, теплое море, тихо и спокойно. Добраться можно легко от Симферополя - каждые 15 минут отправляется автобус. Сегодня уже вода в море в Евпатории после 14 часов прогрелась до +22, людей прибавилось на пляжах.
Источник: живу я здесь..
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318924) 8 лет назад
Билет на поезде? Зависит от того, ОТКУДА ты едешь.
Остальные вопросы, милый ребёнок, решат твои родители без твоего участия.
Майкл Самогон Знаток (386) 8 лет назад
Какой смысл ехать на поезде если цена на самолёт такая же будет да и лететь всего пару часов.
Каждую неделю билеты по акции около 3000р руб. туда обратно, а так если на скорую руку то тыс 7 выйдет http://avticket.ru/routes/mow/sip Москва-Крым