Проблемы с игрой Скайрим

Влада Тишкова Знаток (304), на голосовании 7 лет назад
Я недавно узнала что с помощью программы Skyrim NPC Editor можно изменять внешность персонажей в игре Скайрим. Скачала эту программу и попыталась установить, но она не устанавливается. Что мне делать, подскажите пожалуйста

(При запуске высвечивается "A more recent version of Skyrim NPC Editor is already installed on this computer")
Голосование за лучший ответ
Никита Кошмин Мыслитель (5075) 7 лет назад
Может не та версия (что маловероятно) или не так установила.
VerCans Гуру (3133) 7 лет назад
Там написанно более новая версия уже установленна
Влада ТишковаЗнаток (304) 7 лет назад
Но я ничего подобного не скачивала
VerCans Гуру (3133) вы версию уже установили и хотите установить заног
Николай Захарчук Ученик (162) 7 лет назад
А сам скайрим работает без этой проги? Если да - то наплюй. Если нет, то надо папку "Data" всегда перед установкой всякой хрени на флешке сохранять, чтобы если что не так можно было откатить назад игру. Если нет даты, то скопируй сохранения (на всякий случай), удали игру и установи заново. Если сохранения удалились - то верни их оттуда, куда скачал (а) перед переустановкой
Николай ЗахарчукУченик (162) 7 лет назад
Сохранения находятся на диске "С", в "Моих документах", в папке My Games, в папке "Skyrim".