Только начинает грузиться сервер и пишет: You were kicked from the game (SD #4 6I30)
Ensure no other program is modifying MTA:SA. Как я понял там говорится что у меня стоят моды для МТА, но модов нет, вообще! Что делать подскажите кто может
Дополнен 8 лет назад
И перед запуском выдает ошибку ещё с файлами .asi, я их удалил, но ошибку всё равно выдает.
Ensure no other program is modifying MTA:SA.
Как я понял там говорится что у меня стоят моды для МТА, но модов нет, вообще! Что делать подскажите кто может