Проблема с МТА СА Отключение [CD48]

SDFGVDF DFGFDG Ученик (124), на голосовании 8 лет назад
Только начинает грузиться сервер и пишет: You were kicked from the game (SD #4 6I30)

Ensure no other program is modifying MTA:SA.
Как я понял там говорится что у меня стоят моды для МТА, но модов нет, вообще! Что делать подскажите кто может
Дополнен 8 лет назад
И перед запуском выдает ошибку ещё с файлами .asi, я их удалил, но ошибку всё равно выдает.
Голосование за лучший ответ
игорь андреев Просветленный (30996) 8 лет назад
""Вы были выкинуты с игры (SD # 4 6I30)

Убедитесь в отсутствии другой программы модифицирует MTA: SA."", - идёт конфликт с какой-то программой, а вот с какой... Х. З.
Insta Gram Ученик (182) 5 лет назад
Пацаны вот че мне помогло удалете на. ху.. й cleo.asi (если нет samp)