Кто считает, что Природа вокруг нас...

Берг Мудрец (10578), закрыт 17 лет назад
...(видемая и не видемая) разумная?
И если не трудно пояснение...
С уважением
Лучший ответ
Елена Пустовалова (Борисова) Гуру (4285) 17 лет назад
Ну конечно жиая! Вы попробуйте каждый день разговаривать ласково с комнатными цветами! Результат удивительный, все зацветет пышным цветом! Я пробовала
Остальные ответы
Likky Misk Гуру (3350) 17 лет назад
Природа как природа .
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
всех нас создал Род и мы все приРоде
Источник: мультик хороший
Yositeru-sensei Знаток (496) 17 лет назад
Природа это часть нас самих. Покрайней мере была. Сейчас люди почти отделились от этой естественности и природа жестоко мстит за это.
Вероника Рудая Мыслитель (6090) 17 лет назад
Учила с ребенком уроки, давно забытые....Так там было написано, что все, что растет и дышит - это разумное.(растения тоже живут и дышат...)
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Есть разумная, есть неразумная - как мы, люди. Мы ведь тоже часть природы.
Михаил Оракул (50492) 17 лет назад
Мы разумные, а природа не разумная в принятом смысле.