Какие у вас "фишки" и увлечения в путешествиях... как на природе так и в городах

саша чернышенко Ученик (202), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Polina Santos Ученик (183) 8 лет назад
нажратся с друзьями, а потом самый трезвый из нас везёт нас в город и мы купаемся в фонтане (не повторяйте наших ошибок, один из нас захлебнулся в фонтане) :(((
Sinka Оракул (67813) 8 лет назад
ступеньки люблю считать, когда куда-нибудь на смотровую площадку поднимаюсь или к пляжу спускаюсь.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201278) 8 лет назад
Люблю ходить по музеям. На пляжном отдыхе ночью купаюсь.