День рождение в лесу на поляне

Киса Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
Ребят как украсить место (поляна вокруг берёзовый лес). У лучшей подруги др мы решили с друзьями отмечать и к тому же на этой поляне там изумительный вид на город .Так вот что можно придумать что бы не дорого но и красиво урашено место было
Голосование за лучший ответ
Рогосуп Свиносупович Просветленный (27949) 8 лет назад
да не надо ничего там лишнего украшать, наслаждайтесь природой чистой, главное после себя мусор весь уберите, не ломайте деревья и не поджигайте лес
Веретрагна Митра Оракул (68779) 8 лет назад
Комары вас пожрут....
КисаУченик (119) 8 лет назад
Есть брызгалки, мы там и вечером и утром и ночью .И помогает комары почти не едят
Просто ЗАРЯНА Оракул (52485) 8 лет назад
шариками.. Вообще-то лес-это уже красиво!!
Я всегда в лесу отмечаю свой день рождения-12 мая.
Рогосуп СвиносуповичПросветленный (27949) 8 лет назад
я смотрю вы там водочкой балуетесь
Просто ЗАРЯНА Оракул (52485) кто употреблял-тот и пил.. а кто не пил спиртное, тот чай.. на костре... мммм...
Lucy Мастер (1428) 8 лет назад
Лес хорош сам по себе. Его не нужно украшать. Лучшее украшение леса - отсутствие именинников, их гостей и всякого мусора, которого они туда неизбежно натаскают
Ання Клюева Просветленный (32712) 8 лет назад
Не забудьте, что после др придется всё ваше украшение ползать собирать. Поэтому достаточно берёз.
Игорь Глущенко Просветленный (34064) 8 лет назад
У нас свадьба была в лесу на берегу речки. Барана целиком на костре зажарили. Поляну особо не украшали. Да и в дефиците тогда всё было, - 1989-й год.