Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Осторожно, мужики! Яйца не проколите! (вн.)

Странная женщина Высший разум (243266), закрыт 15 лет назад
Бабка лезет в переполненный автобус и кричит:
- Осторожно, мужики! Яйца не проколите!
- А что, бабка, яичек прикупила?
- Да нет, мешок гвоздиков везу!

Мужчины! Как вы оберегаете свою мужскую гордость в общественном транспорте?..
Лучший ответ
Romul ® (гробовых дел мастер) Мудрец (16539) 15 лет назад
Было на самом деле году эдак 1994.
Мы студенты садимся в переполненный троллейбус. С нами садиться бабулька с авоськой: на продуктовый рынок ходила.
Через насколько остановок освобождается два сидячих места. Бабулька, умудрённая опытом, сидится на одно, а на второе кладет сумку. троллейбус переполнен, но на это место никто не покушается, мож она с кем едет. Дальше диалог:
Бабулька, поворачиваясь в сторону водительской кабины (а она на последнем сиденье в салоне) кричит: "Мань, иди сюда, я тут место тебе заняла"
Из передней части троллейбуса ответ: "Не могу. Я тут яйца у водителя держу"
PS Никто не упал, потому что было некуда падать.
Странная женщинаВысший разум (243266) 15 лет назад
Семь оргазмов!
Остальные ответы
LobZik Мыслитель (7307) 15 лет назад
ладошкой любимой
LobZikМыслитель (7307) 15 лет назад
в смысле любимой девушки)
Бахыт Мастер (1360) 15 лет назад
Да никто не ответит. Кто ездит на общественном транспорте?
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 15 лет назад
девушка ВЫ защемили мне яйцо своей сумочкой! ОЙ ИЗВЕНИТЕ ПРОМАХНУЛАСЬ НЕМНОГО!))
Источник: привет !